HOME PAGE

botton

RETURN HOME

 

LA STORIA DEL
BEACH TENNIS-2004


HISTORY OF BEACH TENNIS
2004

 Storia 1997-  Storia-1998  Storia 1999-   Storia -2000  Storia-2001


CAMPIONATI MONDIALI
2004

COPPA ITALIA 2004-
COSTA SMERALDA

CAMPIONATI ITALIANI 2004
A SQUADRE- SARDEGNA
ORISTANO- 26-27 GIUGNO

LIDO DI GANDOLI-TARANTO
11-12-SETTEMBRE 2004

CIRCUITO NOTTURNO -OPEN 2004

CIRCUITO- ROMAGNOLO
-A+B-2004

CIRCUITO ROMAGNOLO
OPEN-2004

RISULTATI- GENERALI- JUNIORES

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CLASSIFICHE-NAZIONALI-
PER COPPIE

1 GARA- NAZIONALE-
29-30 MAGGIO-04
ISULEDDA-COSTA SMERALDA
SARDEGNA- COPPA ITALIA
PUNTEGGIO DOPPIO
DOPPIO -MASCHILE-SERIE A
50-P-Di Cori-Bianchedi
30-P- Arcangeli-Berardi
24-P- Gambi-Paganini
24-P-Bartolini-Mazzotti Michele
DOPPIO -MASCHILE-SERIE B
20-P-Donati Fabio-Barbieri Matteo
18-P- Amato-Francia
16-P- Indragoli-Manchia
16-P-Cau-Kock
DOPPIO -MASCHILE-SERIE C
14-P- Bubani-Savini
12-P- Vincenzi-Guerrini
10-P-Tamponi-Somaroli
10-P-Paone-Coni
DOPPIO -MASCHILE-SERIE D
8-P-PIGA-PAOLO- NASCINBEN-ANDREA
6-P-TETTA-GIOVANNI-TAMMARO-LINO
4-P-BACCI- JOEL-GARBELLINI- GIUSEPPE
4-P-TESTA-CLAUDIO-CIRONE- MARCO

COPPA ITALIA IFBT - ISULEDDA-COSTA SMERALDA-SARDEGNA- 29-30 maggio-04

SINGOLO- UOMO
BIANCHEDI-EMANUELE
DI CORI- MAURIZIO
SAVINI-CLAUDIO
GAMBI-PIERLUIGI
TAMPONI-ALBERTO
INDRAGOLI- ALEX
BARTOLINI- MARZIO
BERARDI-CHRISTIAN
GUERRINI- PATRICK
TETTA-GIOVANNI
FRANCIA- ALESSIO
TAMMARO-LINO
PAGANINI-CLAUDIO
ARCANGELI-DAVY
DONATI -FABIO

2- BAGNO HOOKIPA
MARINA -RA-18-7-04
25-P-Bianchedi Lele
15-P-Garavini Marco
12-P-Di Cori Maurizio
12-P-Mariotti Michele
10-P-Benamati Alessandro
9-P-Barbieri Domenico
8-P-Valeriani-tiziano
8-P-Ballardini-Giorgio
7-P-Castellari Matteo
6-P-Tabanelli Stefano
5-P- Gambi Pierluigi
5-P-Pattuelli Alessandro

3- BAGNO PINETA
MARINA -ROMEA-8-8-04
25-P-Garavini Marco
15-P- Barbieri Domenico
12-P- Grossi- Alessandro
12-P- Buratti Mario
10-P- Vittori Marcello
9-P- Capalbo Enrico
8-P- Minguzzi Enrico
8-P-Paolettoni Guido

TOTALE- PUNTI-GENERALE
SINGOLO -UOMO- 2004

50-P- Bianchedi-Lele
40-P-Garavini Marco
27-P-Di Cori Maurizio
24-P-Barbieri Domenico
17-P-GAMBI-PIERLUIGI
12-Grossi Alessandro
12-P-SAVINI-Claudio
12-P-Mariotti Michele
12-P-Buratti Mario
10-P-Capalbo Enrico
10-P-Benamati Alessandro
10-P-TAMPONI-Alberto
9-P-INDRAGOLI- Alex
9-P-BARTOLINI- Marzio
8-P-Valeriani-tiziano
8-P-Ballardini-Giorgio
8-P- Minguzzi Enrico
8-P-Paolettoni Guido
8-P-BERARDI-Christian
7-P-Castellari Matteo
7-P-GUERRINI- Patrik
6-P-Tabanelli Stefano
6-P-TETTA-Giovanni
5-P-Pattuelli Alessandro
5-P-FRANCIA- Alessio
5-P-TAMMARO-LINO
4-P-PAGANINI-Claudio
3-P-ARCANGELI-Davy
2-P-DONATI -FABIO

 

COPPA ITALIA IFBT - ISULEDDA-COSTA SMERALDA-SARDEGNA-29-30 maggio-04
DOPPIO GIALLO
BARTOLINI-MARZIO-TAMPONI- ALBERTO
GAMBI-PIERLUIGI-INDRAGOLI-ALEX
SOMAROLI-ANDREA- DI CORI MAURIZIO
PAONE-ANTONIO-BERARDI-CRISTIAN
PIGA-PAOLO-PAGANINI- CLAUDIO
TAMMARO-LINO-GUERRINI-PATRICK
MANCHIA-DOMENICO-AMATO-STEFANO
TETTA-GIOVANNI-BARBIERI
KOCK-JOHAN-VINCENZI

2 GARA- NAZIONALE-
6 GIUGNO-04- BAGNO KURSAL
LIDO DI SPINA- FE
TURQUOISE DAY -103 COPPIE
PUNTEGGIO NORMALE
DOPPIO -MASCHILE-SERIE A
25-P-Salvatori Mario - Bartolini Marzio
15-P- Bianchedi Lele -Di Cori Maurizio
12-P- Mariotti Michele -Garavini Marco
12-P-Barbieri Matteo -Donati fabio
10-P-Marconi Valentino- Mazzoni Michele
9-P- Bruni Daniele- Marolli Fabio
8-P-Allegrucci Fabio -Bertoncelli Luigi
8-P-Tommasi Marcello -Felisatti fabio
7-P-Zardi Paolo- Moretti Marcello
6-P- Cellini Francesco -Catalano Matteo
5-P-Amato Stefano-Francia Alessio
5-P- Sarti Riccardo -Trebbi Mario
4-P-Pora Paolo- Negri Davide
3-P-Legnani Federico -Benini Nicola
2-P- Bernardi Giacomo- Ziosi Andrea
2-P-Bassi Alberto -Garbo Giacomo
1-P- Zamana Andrea -Vitali Ermanno
1-P- Forlani Marco -Belleli Giorgio
1-P- Bonarini Luca -Vasquez Michele

3 GARA- NAZIONALE-
13 GIUGNO-04
BAGNO MAMI-LIDO DI OSTIA-ROMA
Campionato Italiano CSEN
PUNTEGGIO TRIPLO
DOPPIO -MASCHILE-SERIE A
75-P- Bianchedi Lele -Di Cori Maurizio
45-P- Ercoli Francesco-Tabolacci Fabrizio
36-P- Garavini Marco-Bartolini Marzio
36-P- Paganini Claudio- Gambi Pierluigi
30-P-Amato Stefano-Concato Maurizio
27-P- Belli- De Paolis
24-P- Lippi- Placci
24-P- Ercoli- Roesler
21-P- Ferrari- Gaia
18-P- Piazzola- Santoro
15-P- Albanese- Martini
15-P- De Fillipis- Sabbini

4 GARA- NAZIONALE-
10 luglio-04- BAGNO Serena
LIDO DI CLASSE
DOPPIO -MASCHILE-SERIE A
25-P- Bianchedi Lele -Di Cori Maurizio
15-P- Garavini Marco-Mariotti
12-P- Bartolini-Berardi Cristian
12-P- Ghetti-Zecchini
10-P- Zardi- Moretti
9-P- Benini Mirco-Campanelli Alessandro
8-P- Marconi-Mazzoni
8-P- Amato-Francia
 

SETTORE BEACH TENNIS- 2004
CIRCUITO IN NOTTURNA

1 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-8-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P-Garavini Marco- Barbieri Domenico
15-P- Mariotti-Benamati
12-P-Bartolini Marzio- Gambi Pierluigi-
12-P- Donati-Barbieri
10-P- Lippi Fulvio-Placci-Marco
9-P- Morolli-Vittori
8-P- Ghetti Giorgio-Berto
8-P- Amato Stefano-Concato
7-P- Indragoli-Palmizi
6-P- Paganini Claudio-Mazzoni
5-P-Salvatori-Franzoso
5-P- Garavini Maurizio-Barbieri Andrea
4-P- Pirazzini-Patrizia-Bruschi Franca
3-P- Flamigni-Zecchini Alberto
2-P- Verlicchi Cembali
2-P- Baruzzi Valerio-Liverani

2 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-15-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
15-P- Bianchedi- Morolli
12-P- Mariotti-Benamati
12-P- Mazzoni-Mezzanotte
10-P- Barbieri Domenico-Barbieri Andrea
9-P- Donati-Barbieri
8-P- Ruffilli-Salvetti
8-P- Bertoni- Guerrini
7-P- Capra- Gagliardi
6-P- Visani- Samore
5-P- Amato Stefano- Berardi Marcello
5-P- Di Biase -Berardi Franco
4-P- Placci-Marco Morsiani
3-P- Flamigni- Poni
2-P- Amadei- Fogli
2-P- Sentimenti-Leonardi
1-P-Verlicchi- Torricelli
1-P- Liverani- Baruzzi
1-P-Guerra- Bottura

3 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-22-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
12-P- Mariotti-Benamati
12-P- Bianchedi- Gambi P.Luigi
10-P- Lippi-Placci
9-P- Taroni- Sangiorgi
8-P- Capra- Gagliardi
8-P- Concato- Amato
7-P- Morsani- Grilli
6-P- Visani- Samore
5-P- Bertoni- Guerrini
5-P- Tamburini- Lacchini
4-P- Baruzzi- Verlicchi
3-P- Ravaioli-Ziraldi
2-P- Rivalta- Morelli
2-P- Ravaldini-Pironi

4 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-29-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
12-P- Mazzoni- Paganini
12-P- Mazzotti- De Vito
10-P- Donati- Salvetti
9-P- Lippi-Placci
8-P- Taroni- Verlicchi
8-P- Battaglia- Torricelli
7-P- Vecchi-Filippo- Viarani
6-P- Concato- Amato
5-P- Vignoli-Tramontani
5-P- Valtieri- Tabanelli
4-P- Baruzzi- Liverani
3-P- Bertoni- Guerrini
2-P- Ruffili-Amadei
2-P- Vecchi-Marco-Minguzzi-Andrea

5 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-06-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bianchedi- Gambi P.Luigi
12-P- Lippi-Placci
12-P- Morolli- D'Allosso
10-P- Ravaglia- Vichi
9-P- Mazzoni- Mezzanotte
8-P- Ghetti- Zecchini
8-P- Tazzari- Barbieri
7-P- Zardi-Franzoso
6-P- Barbieri- Antonini
5-P- Donati-Ruffilli
5-P- Viarani -Berardi Franco

6 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-13-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bianchedi- Morolli-
12-P- Mazzoni-Ciani
12-P- Gambi P.Luigi- Di Cori
10-P- Benini-Monutti
9-P- Bonetti- Kaidi
8-P- Gagliardi-Contarini
8-P- Taroni-Verlicchi
7-P- Amato-Concato
6-P- Placci-Lippi
5-P- Donati-Berto
5-P- Piccinini-Guerrini

7 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-27-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bianchedi- Morolli-
12-P- Mariotti-Grossi
12-P- Gambi P.Luigi- Di Cori
10-P- Riva-Lenzi
9-P- Bonetti-Ravaioli
8-P- Mazzardis-Guardigli
8-P- Monutti-Pirazzoli
7-P- Cellini-Pozzi
6-P- Flamigni-Zecchini
5-P- Taroni-Sangiorgi
5-P- Lippi-Placci

8 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-03-08-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Gambi P.Luigi- Bartolini
12-P- Bianchedi- Morolli-
12-P- Mazzoni-Paganini
10-P- Bonetti- Dall'Osso
9-P- Capra- Gagliardi
8-P- Barbieri- Franzoso
8-P- Placci-Lippi

9 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-10-08-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Bartolini
15-P- Legnani-Felisatti
12-P- Cellini- Vasquez
12-P- Buratti- Scanferla
10-P- Minguzzi-Piccinini
9-P- Capra- Gagliardi
8-P- Taroni-Sangiorgi
8-P- Liverani-Costantini

10 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-17-08-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini
15-P- Legnani-Felisatti
12-P- Bartolini- Gambi Pigi
12-P- Scimia-Gattamorta
10-P- Minguzzi-lippi
9-P- Catalano- Benamati
8-P- Taroni-Sangiorgi
8-P- Ciani-Riva

11 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-31-08-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini
15-P- Bartolini- Gambi Pigi
12-P- Buratti-Tarroni
12-P- Leoni- Ballardini

12 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO- MARISA
MARINA-ROMEA-7-09-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A + B
25-P- Barbieri Domenico-Garavini Marco
15-P- Bartolini- Gambi Pigi
12-P- Morolli- Di Cori Maurizio
12-P- Paganini- Claudio-Mazzoni Valentino

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CIRCUITO IN NOTTURNA 04

PER SINGOLO ATLETA-

295-P-Barbieri Domenico
250-P-Garavini Marco-
140-P-Bartolini Marzio-
130-P-Gambi Pierluigi-
78-P- Morolli- daniele
74-P-Bianchedi- Lele
73-P-Mazzoni Valentino
71-P- Ghetti Giorgio-
71-P-Lippi Fulvio-
65-P-Placci-Marco
58-P- Taroni- Davide
51-P-Mariotti- Michele
48-P-Benamati-Alessandro
42-P- Paganini Claudio-
39-P-Gagliardi
37-P-Di Cori Maurizio
36-P-Donati- Fabio
35-P-Barbieri -Matteo
33-P- Capra-
34-P- Amato Stefano-
31-P-Bonetti Andrea
30-P-Legnani- federico
30-P-Felisatti-Fabio
29-P-Concato Maurizio
25-P-Sangiorgi
24-P-Buratti Mario
24-P- Verlicchi -Stefano
23-P-Barbieri Andrea
22-P-Minguzzi-Andrea
21-P-Guerrini- Patrik
21-P-Mezzanotte- Andrea
20-P-Ciani- Mauro
20-P-Franzoso Enrico
20-P- Dall'Osso- Figlio
18-P- Monutti- Cristian
18-P-Salvetti Emiliano
18-P-Riva Federico
17-P-Zecchini Alberto
16-P- Bertoni- Roberto
15-P- Ruffilli-
15-P-Ravaioli Federico
15-P-Piccinini
12-P- Scimia-
12-P-Gattamorta
12-P-Leoni
12-P-Ballardini
12-P- Cellini- Francesco
12-P-Vasquez Michele
12-P-Grossi
12-P- Visani-
12-P-Samore
12-P-Viarani
12-P- Mazzotti- Michele
12-P-De Vito Maurizio
12-P- Baruzzi Valerio-
12-P-Scanferla- Nicola
10-p-Benini
10-P-Torricelli
10-P- Ravaglia-
10-P-Vichi
10-P-Berardi Franco
10-P-Lenzi
10-P-Mazzardis
9-P-Ziraldo Andrea
9-P-Catalano- Matteo
9-P-Vittori Marcello
9-P-Caidi
8-P-Berto Fabrizio
8-P-Battaglia Andrea
8-P-Tazzari
8-P-Guardigli
8-P-Pirazzoli
8-P-Contarini
8-P- Liverani-Alberto
8-P-Costantini-Maicol
7-P- Cellini-
7-P-Pozzi
7-P-Zardi Paolo
7-P- Vecchi-Filippo-
7-P- Indragoli- Alex
7-P- Palmizi Antonio
7-P- Morsani-
7-P- Grilli
7-P-Liverani Giovanni
6-P- Flamigni-Alessandro
6-P-Antonini
5-P-Berardi Marcello
5-P- Di Biase -
5-P- Garavini Maurizio-
5-P- Tamburini-
5-P-Lacchini
5-P-Vignoli
5-P-Tramontani Tiziana
5-P- Valtieri-
5-P-Tabanelli
4-P- Pirazzini-Patrizia-
4-P-Bruschi Franca
4-P-Morsiani

SETTORE BEACH TENNIS- 2004
CIRCUITO ROMAGNOLO - OPEN

1 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO-HOOKIPA
MARINA-RA-25-04-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Bianchedi- Di Cori
15-P- Garavini Marco- Mariotti Michele
12-P-Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
12-P- Camanzi-Barbieri Matteo
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Marconi-Mazzoni
9-P- Benamati- Barbieri Domenico
8-P- De Vito Maurizio- Mazzotti Michele
8-P- Balugani-Serafini
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Grandi-Gamberi
6-P- Taroni-Lacchini
5-P- Amadei-Campagna
5-P- Piccinini-Guerrini

2 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO-OBELIX
MARINA-RA-02-05-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Bianchedi- Di Cori
15-P- Mariotti -Garavini
12-P- Mazzoni-Marconi
12-P- Bartolini Marzio-Berardi Christian
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Benamati-Barbieri Picio
9-P- De Vito- Mazzotti
8-P- Amadori-Mengozzi
8-P-Donati- Berto Fabrizio
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Francia-Valtieri
6-P- Bubani-Savini
5-P- Vittori- Gambi Pigi
5-P- Tamburini-Montanari

3 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO- HOOKIPA
MARINA-RA-15-05-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Mariotti -Garavini
15-P- Di Cori-Bianchedi
12-P- Beltrami-Vittori
12-P- Mazzoni-Paganini
COPPIE UOMINI-
SERIE- B
10-P- Berardi Cristian-Marra
9-P- Ghetti-Zecchini
8-P- Trubia-Salvatori
8-P- Grandi-Gamberi

4 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO-OBELIX
MARINA-RA-23-05-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Di Cori-Bartolini Marzio
15-P- Mazzoni-Marconi
12-P-Mariotti -Garavini
12-P- Bianchedi- Donati-aroldo
COPPIE UOMINI-
SERIE- B
10-P- Benamati-Barbieri Picio
9-P- Trubia-Salvatori
8-P- Fiammenghi-Ruzzi
8-P-Barbieri Matteo-Donati Fabio
COPPIE UOMINI-
SERIE- C
7-P- Scimia-Gattamorta
6-P- Viarani-Vecchi
5-P- Francia-Valtieri
5-P- Amato-Concato

5 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO- HOOKIPA
MARINA-RA-11-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Di Cori-Bianchedi
15-P- -Mariotti -Garavini
12-P-Bartolini-Berardi
12-P- Mazzoni-Marconi
COPPIE UOMINI-
SERIE- B
10-P- Mazzotti-De Vito
9-P- Pirazzoli-Mancini
8-P- Benamati-Barbieri Picio
8-P-Francia-Tabanelli

6 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO- HOOKIPA-
MARINA ROMEA -17-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Di Cori- Bianchedi
15-P- Garavini- Mariotti
12-P- Marconi- Bartolini
12-P- Zardi- Moretti
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Bruni-Catalano
9-P- Benamati-Grossi
8-P- Tabanelli-Francia
8-P- Ballardini-Trovato
COPPIE UOMINI-
SERIE- C
7-P- Barbieri Andrea-Tazzari
6-P- Vitabile-Pattuelli
5-P- Meloni-Meloni
5-P- Barbieri-Donati

7 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO- MARISA
MARINA ROMEA -25-07-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Garavini- Mariotti
15-P- Di Cori- Bianchedi
12-P- Bartolini-Gambi Pigi
12-P- Marconi- Mazzoni
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Benamati-Barbieri
9-P- Ciani- Ringressi
8-P- Bonetti-Mazzini
8-P-Grossi-Piattesi

8 DOPPIO -UOMINI- OPEN
BAGNO- PINETA
MARINA ROMEA -22-08-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Garavini- Barbieri-Picio
15-P- Mariotti- Bianchedi
12-P- Arcangeli- Berardi Christian
12-P- Bartolini-Ghetti

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CIRCUITO ROMAGNOLO - OPEN

PER SINGOLO ATLETA-
SERIE- A-B-C-D-

157-P-Garavini Marco
157-P-Bianchedi Emanuele
155-P-Di Cori Maurizio
147-P-Mariotti Michele
97-P-Bartolini-Marzio
75-P-Mazzoni Valentino
75-P-Marconi Michele
56-P-Benamati Alessandro
48-P-Barbieri Domenico
46-P-Berardi-Cristian
33-P-Ghetti Giorgio
28-P-Francia-Alessio
28-P-Mazzotti Michele
28-P-De Vito Maurizio
20-P-Barbieri Matteo
20-P-Donati-Aroldo
18-P-Gambi-P.Luigi
18-P-Arcangeli Davy
17-P-Tabanelli Stefano
17-P-Grossi
15-P-Grandi Ciro
15-P-Gamberi Mauro
13-P-Beltrami Alessandro
13-P-Paganini Claudio
12-P- Zardi- Paolo
12-P- Moretti
12-P-Valtieri- Alberto
12-P-Vittori Marcello
10-P-Viarani Fabio
10-P-Vecchi Filippo
10-P- Bruni- daniele
10-P-Catalano
8-P- Ballardini-
8-P-Trovato Stefano
9-P-Zecchini Alessandro
9-P- Pirazzoli-Lorenzo
9-P-Mancini- Alessandro
9-P- Ciani- Mauro
9-P-Ringressi
8-P- Bonetti-Andrea
8-P-Mazzini Simone
8-P-Piattesi
8-P-Fiammenghi Diego
8-P-Ruzzi-Lamberto
8-P-Serafini
8-P-Balugani-
8-P-Donati- Fabio
8-P-Berto Fabrizio
8-P- Amadori-
8-P-Mengozzi
7-P-Lippi Fulvio
7-P-Placci- Marco
7-P-Bubani-Gino
7-P-Savini Claudio
7-P-Scimia- Domenico
7-P-Gattamorta-Maurizio
7-P- Barbieri Andrea-
7-P-Morolli Daniele
7-P-Turchetti Paolo
7-P-Tazzari
6-P-Vittori- Marcello
6-P-Taroni
6-P-Lacchini Fabrizio
6-P- Vitabile-
6-P-Pattuelli
5-P- Meloni-
5-P-Meloni
5-P-Guerrini Patrick
5-P- Amadei-Andrea
5-P-Campagna-Alessandro

5-P- Amato-Stefano
5-P-Concato
5-P- Tamburini-Jader
5-P-Montanari
2-P- Fabbri- Paolo
2-P-Berardi-Marcello
2-P-Baruzzi Valerio
1-P-Vincenzi Daniele
1-P-Bagnaresi Antonio
1-P-Dall'Osso Andrea
1-P-Campagna
1-P-Amadori Stefano

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CLASSIFICHE-NAZIONALI
SINGOLO-ATLETA- DI COPPIA

DOPPIO -MASCHILE

165-P-Di Cori-Maurizio-Ravenna
165-P-Bianchedi-Lele- Ravenna
87-P-Bartolini-Marzio- Forli
63-P-Garavini Marco- Ravenna
61-P- Amato-Stefano- castel Bologneseπ
60-P-Gambi Pierluigi- Ravenna
60-P-Paganini- Claudio- Cervia
45-P- Ercoli Francesco- Roma
45-P-Tabolacci Fabrizio- Roma
42-P-Berardi-Chrstian- Rimini
32-P-Donati Fabio- Forli
32-P-Barbieri Matteo- forli
30-P-Arcangeli-Davy- Rimini
30-P-Concato Maurizio- Faenza
27-P- Mariotti Michele -
27-P- Belli- Paolo-Roma
27-P-De Paolis-Roma

25-P-Salvatori Mario -Ravenna
24-P-Mazzotti-Michele- Ravenna
24-P- Lippi- Fulvio-Ravenna
24-P-Placci- Marco- Ravenna
24-P- Ercoli- Simone- Roma
24-P-Roesler- Roma

23-P-Francia- Alessio- Faenza
21-P- Ferrari- Claudio-Roma
21-P-Gaia- Riccardo-Roma
18-P-Marconi Valentino- Cervia
18-P-Mazzoni Michele- Cervia
18-P- Piazzola-G.Luca- Roma
18-P-Santoro- Davide-Roma
17-P-Zardi Paolo- Ferrara
17-P-Moretti Marcello-Ferrara

16-P- Indragoli- Alex- Olbia
16-P-Manchia-Domenico
16-P-Cau-Sebastiano- Oristano
16-P-Kock-John- Svezia
15-P- Albanese- Marco-Roma
15-P-Martini- Claudio-Roma
15-P- De Fillipis- Roma
15-P-Sabbini- Roma

14-P- Bubani-Gino- Ravenna
14-P-Savini-Claudio- Ravenna
12-P- Ghetti- Giorgio
12-P-Zecchini- alessandro
12-P- Vincenzi-Daniele
12-P-Guerrini- Patrick- Cervia
10-P-Tamponi-Alberto- Oristano
10-P-Somaroli-Andrea- Oristano
10-P-Paone-Antonio- Olbia
10-P-Coni- Andrea- Olbia
9-P- Bruni Daniele- Ferrara
9-P-Marolli Fabio- Ravenna
9-P- Benini Mirco-
9-P-Campanelli Alessandro
8-P-Francia Alessio
8-P-Allegrucci Fabio -Ferrara
8-P-Bertoncelli Luigi-Ferrara
8-P-Tommasi Marcello -Ferrara
8-P-Felisatti fabio- Ferrara

8-P-PIGA-PAOLO- Ferrara
6-P- Cellini Francesco -Ferrara
6-P-Catalano Matteo-Ferrara

8-P-NASCINBEN-ANDREA-Olbia
6-P-TETTA-GIOVANNI-Oristano
6-P-TAMMARO-LINO-Oristano
5-P- Sarti Riccardo -Ferrara
5-P-Trebbi Mario- Bologna
4-P-Pora Paolo- Ferrara
4-P- Negri Davide- Ferrara

4-P-BACCI- JOEL-
Ferrara
4-P-GARBELLINI- GIUSEPPE
4-P-TESTA-CLAUDIO- Olbia
4-P-CIRONE- MARCO-Olbia
3-P-Legnani Federico - Ferrara
3-P-Benini Nicola
2-P- Bernardi Giacomo- ferrara
2-P-Ziosi Andrea- Ferrara
2-P-Bassi Alberto -Ferrara
2-P-Garbo Giacomo-Ferrara
1-P- Zamana Andrea -Ferrara
1-P-Vitali Ermanno-Ferrara
1-P- Forlani Marco -Ferrara
1-P-Belleli Giorgio-Ferrara
1-P- Bonarini Luca -Ferrara
1-P-Vasquez Michele-Ferrara

SETTORE BEACH TENNIS- 2004
CIRCUITO IN NOTTURNA- OPEN

1 DOPPIO -UOMINI- OPEN
CASTROCARO
17-06-04-
COPPIE UOMINI- OPEN
25-P-DI CORI-BIANCHEDI
15-P- Mariotti-Garavini Marco
12-P- Ghetti- Giorgio- Zecchini
12-P- Bartolini Marzio- Bartolini Matteo
10-P- Donati-Barbieri
9-P- Mazzoni- Mezzanotte Andrea
8-P- Benamati-Barbieri Domenico
8-P- Flamigni-Zecchini Alberto
7-P- Berto-Palmizi
6-P- Paganini Claudio-Gambi P.luigi
5-P- Amato Stefano-Tabanelli
5-P- Morolli- Franzoso
4-P- Antoniacci-Galassi
3-P- Tarroni-Lacchini

SETTORE BEACH TENNIS- 2004
CIRCUITO ROMAGNOLO -A+B+C+D

1 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO-NATURALMENTE-
MARINA-RA-18-04-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P-Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
15-P- Garavini Marco- Barbieri Domenico
12-P-Amato Stefano-Francia Alessio
12-P- De Vito Maurizio- Mazzotti Michele
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Gambi Pierluigi- Paganini Claudio
9-P- Bubani Gino- Savini Claudio
8-P- Bagioni-Biondini
8-P- Viarani Fabio- Vecchi Filippo
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Pirazzini-Patrizia-Pasi Enrica
6-P- Bagnaresi Antonio-Baruzzi Valerio
5-P- Valteri-Luciani
5-P- Fiammenghi Diego-Fabbri Paolo
COPPIE UOMINI- SERIE- D
4-P- Donati-Barbieri
3-P- Guerra-Camerani
2-P- Manzato-Orrico
2-P- Montanari-Zerbini

2 DOPPIO -UOMINI- A+ B
BAGNO-MARISA
MARINA-ROMEA-24-04-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P-Bianchedi-Turchetti
15-P- Di Cori- Benamati
12-P- Vincenzi-Guerrini
12-P- Grandi-Gamberi
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Marconi-Mazzoni
9-P- Garavini Marco- Garavini
8-P- Amato Stefano-Francia Alessio
8-P- Valtieri-Tabanelli
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Bubani-Savini
6-P- Vecchi-Viarani
5-P- Gibini-Luciani
5-P- Morolli- Dall'Osso

3 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO-OBELIX
MARINA-RA-01-05-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Bianchedi- Morolli
15-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
12-P- Mazzoni-Marconi
12-P- De Vito- Mazzotti
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Di Cori-Paganini
9-P- Billo-Frisenda
8-P- Barbieri-Salvatori
8-P- Buccioli-Ruffilli
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Vittori-Beltrami
6-P- Bruschi-Tramontani
5-P- Fabbri-Perlini
5-P- Viarani- Vecchi

4 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO- SERENA
lido di classe-22-05-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
15-P- Di Cori- Donati-Aroldo
12-P- Mazzoni-Marconi
12-P- Barbieri-Matteo-Donati-Fabio
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Salvetti-Antonini
9-P- Ruffilli-Ruffilli
8-P- Amadei-Campagna
8-P- Vincenzi-Siboni
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Berto-Viarani
6-P- Guerrini-Capalbo
5-P- Berardi-Marcello-Berardi-Spunto
5-P- Flamigni-Alessandro-Zecchini-Alberto

5 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO-HOOKIPA
MARINA RAVENNA-2-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Garavini-Barbieri Domenico
15-P- Bianchedi- Donati-Aroldo
12-P- Benamati-Mariotti
12-P- Bartolini Marzio-Ghetti Giorgio
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Marconi-Mazzoni
9-P- Tagliati Andrea-Rossi Marcello
8-P- Francia-Valtieri
8-P-Amato-Siliprandi
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Berto- Barbieri Matteo
6-P- Mazzotti-De Vito
5-P- Meloni-Meloni
5-P- Pasi-Tramontani
COPPIE UOMINI- SERIE- D
4-P- Vecchi-Viarani
3-P- Amadori-Mingozzi
2-P- Taroni-Ragazzini
2-P- Baruzzi-Bubani

6 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO-OBELIX
MARINA-RA-05-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P-Di Cori- Vittori
15-P- Bianchedi- Donati Aroldo
12-P- Bubani-Savini
12-P- Garavini- mignani Flavio
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Mazzoni-Mezzanotte
9-P- Barbieri-Francia
8-P- Viarani-Vecchi
8-P- Bartolini Marzio- Donati fabio
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Gambi-Paganini
6-P- Berardi-Di Biase
5-P- Natali-Tramontani
5-P- Fabbri Paolo-Siliprandi

7 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO-HOOKIPA
MARINA RAVENNA-19-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Garavini-Barbieri Domenico
15-P- Di Cori- Vittori Marcello
12-P- Marconi-Mazzoni
12-P- Zardi Paolo- Moretti
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Ruzzi- Fiammenghi
9-P- Allegrucci- Bertoncelli
8-P- Riva- Matteucci
8-P- Lippi- Placci
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Amadori- Viarani
6-P- Billo- Frisenda
5-P- Zadro- Benzoni
5-P- Grandi- Gamberi

8 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO- PINETA-BAGNO ROMEA
MARINA ROMEA -20-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Garavini-Barbieri Domenico
15-P- Di Cori- Gamgi P.Luigi
12-P- Marconi-Mazzoni
12-P- Bertolini- Benamati
COPPIE UOMINI- SERIE- B
10-P- Ciani- Riva
9-P- Viarani- Vecchi
8-P- Piccinini- Minguzzi
8-P- Bubani-Savini
COPPIE UOMINI- SERIE- C
7-P- Paolettoni-Maestri
6-P- Buratti- Valli
5-P- Gagliardi- Capra
5-P- Dall'osso- Bonetti

9 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO- MAMBO CAFE'
MARINA RA -27-06-04-
COPPIE UOMINI-SERIE A
25-P- Benamati-Beltrami
15-P-Marconi-Mazzoni
12-P- Saccomandi Luca-Vichi
12-P-Lenzi Alessandro-Riva Federico

10 DOPPIO -UOMINI- A + B
BAGNO- MARISA
MARINA ROMEA -15-08-04-
COPPIE UOMINI-
25-P- Benamati-Baribieri Picio
15-P-Garavini- Grossi
12-P- Turchetti - Ciani
12-P-Dall'Osso- Dall'Osso
10-P-BURATTI-VALLI
9-P-Minguzzi-Lippi
8-P-Ricci-Guerra
8-P-Bonetti- Scimia

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CIRCUITO IN NOTTURNA 04

PER SINGOLO ATLETA-

25-P-Bianchedi- Lele
25-P-Di Cori Maurizio
15-P-Mariotti- Michele
15-P-Garavini Marco-
12-P- Ghetti Giorgio-
12-P-Zecchini
12-P-Bartolini Marzio-
12-P-Bartolini Matteo
10-P-Donati- Fabio
10-P-Barbieri -Matteo
9-P-Mazzoni Valentino
9-P-Mezzanotte-Andrea
8-P-Barbieri Domenico
8-P-Benamati-Alessandro
8-P- Flamigni-
8-P-Zecchini Alberto
7-P-Berto Fabrizio
7-P-Palmizi-Antonio
6-P-Gambi Pierluigi-
6-P-Paganini Claudio
5-P- Amato Stefano-
5-P-Tabanelli
5-P- Morolli- daniele
5-P-Franzoso
4-P- Antoniacci-
4-P-Galassi
2-P-Placci-Marco
2-P-Lippi Fulvio-
 

SETTORE BEACH TENNIS- 2004

CIRCUITO ROMAGNOLO-A+B+C+D

PER SINGOLO ATLETA-
SERIE- A-B-C-D-

126-P-Garavini Marco
103-P-Barbieri Domenico
97-P-Bartolini-Marzio
95-P-Di Cori Maurizio
92-P-Mazzoni Valentino
89-P-Benamati Alessandro
83-P-Marconi Michele
80-P-Bianchedi Emanuele
77-P-Ghetti Giorgio
54-P-Viarani Fabio
45-P-Donati-Aroldo
40-P-Vecchi Filippo
38-P-Bubani-Gino
37-P-Turchetti Paolo
37-P-Francia Alessio
36-P-Savini Claudio
32-P-Beltrami Alex
32-P-Gambi-P.Luigi
32-P-Vittori- Marcello
32-P-Barbieri Matteo
30-P-Riva Federico
30-P-Mazzotti Michele
30-P-De Vito Maurizio
30-P-Morolli Daniele
28-P-Amato- Stefano
27-P-Paganini Claudio
24-P-Donati Fabio
22-P-Ciani Mauro
21-P-Valtieri Alberto
17-P-Grandi Ciro
17-P-Gamberi Mauro
17-P- Ruffilli-Flavio
17-P-Dall'Osso Marco
17-P- Lippi- Fulvio
16-P-Tramontani-Tiziana
16-P-Fiammenghi Diego
15-P-Grossi
15-P- Billo-
15-P-Poggi
15-P-Frisenda-Lorenzo
15-P-Vittori Marcello
15-P- Fabbri- Paolo
14-P- Berto-Fabrizio
13-P-Bonetti Andrea
13-P-Siliprandi-Marco
12-P-Dall'Osso Andrea
12-P-Zardi Paolo
12-P- Moretti
12-P- Saccomandi Luca-
12-P-Vichi
12-P-Lenzi Alessandro-
12-P-Mignani-Flavio
12-P-Mariotti-Michele
12-P-Vincenzi Daniele
12-P-Guerrini Patrick
12-P-Pasi Enrica
11-P-Ruzzi-Lamberto
11-P-Berardi- Franco-Spunto
10-P-Mezzanotte
10-P-Luciani Guglielmo
10-P-Salvetti-Emiliano
10-P-Antonini-Massimiliano
10-P- Amadori-Stefano
10-P-Buratti
10-P-Valli
9-P-Minguzzi
9-P- Tagliati Andrea-
9-P-Rossi Marcello
9-P-Ruffilli- Fabrizio
9-P-Garavini Maurizio
9-P- Allegrucci-
9-P-Bertoncelli
8-P- Piccinini- Alberto
8-P-Minguzzi- Enrico
8-P-Matteucci
8-P-Placci- Marco
8-P-Baruzzi Valerio
8-P-Bagioni
8-P-Ricci-
8-P-Scimia-Domenico
8-P-Guerra

8-P-Biondini
8-P-Tabanelli Stefano
8-P-Salvatori Mario
8-P-Buccioli-Alessandro
8-P- Amadei- Andrea
8-P-Campagna-Alessandro
8-P- Vincenzi- daniele
8-P-Siboni Riccardo
7-P-Pirazzini Patrizia
7-P- Paolettoni-
7-P-Maestri
6-P- Buratti-
6-P-Valli Lamberto
6-P-Di Biase
6-P- Guerrini-Patrick
6-P-Capalbo Enrico
5-P- Gagliardi-
5-P-Capra
5-P- Berardi-Marcello-
5-P- Flamigni-Alessandro-
5-P-Zecchini-Alberto
6-P-Bagnaresi Antonio
6-P- Bruschi- Franca
5-P- Zadro-
5-P-Benzoni
5-P-Natali
5-P- Meloni- Serena
5-P- Meloni-Alice

5-P-Gibini
5-P-Perlini
 

CLASSIFICHE- BEACH TENNIS-INDOOR - 2004

DOPPIO MASCHILE- OPEN:

152-P-BIANCHEDI LELE -C.ITAL.Assoluti
132-P-DI CORI MAURIZIO-C.ITAL.Assoluti
129-P-GHETTI-GIORGIO
119-P-BARTOLINI MARZIO
105-P ERCOLI FRANCESCO-C.ITALIANI
105-P-TABOLACCI FABRIZIO-C.ITALIANI
96-P-BERARDI CRISTIAN
86-P-ARCANGELO-DAVY-
71-P -BARBIERI-MATTEO
61-P-GAMBI PIERLUIGI-
57-P-DONATI-FABIO
52-P-ZECCHINI-ALESSANDRO
51-P-PAGANINI-CLAUDIO
34-P-BERTO-FABRIZIO
32-P-MAZZOTTI MICHELE
27-P-BARBIERI-DOMENICO
25-P-DONATI- AROLDO
24-P- BONETTI -Andrea
24-P-FLAMIGNI-ALESSANDRO
24-P-Berardi Luca -Riccione
22-P-DE VITO-MAURIZIO
21-P- FIOCCHI ANDREA 
20-P- Aiello- Danilo -Roma
20-p-Aiello Stefano- Roma
18-P-Mariotti Michele
16-P- Ferrari- Roma
16-P- Gaia- Roma
15-P-FELISATTI FABIO
15-P-VITTORI-MARCELLO
14-P-BUBANI GINO
14-P-Savini CLAUDIO
14-P- Nati-
14-P-Golfarelli
12-P- Segurini- Fabrizio-
12-P-Tavolazzi
12-P-SENTIMENTI- FRANCO
12-P-LEONARDI- MARCO
10-P-PALMIZI-ANTONIO
10-P-FLAMIGNI-ALESSANDRO
10-P-FONTANA
10-P-VIARANI
9-P-RUFFILLI-FABRIZIO
9-P-CAMPAGNA-ALESSANDRO
9-P-GARAVINI- MARCO
9-P- Trevisani MICHELE-
9-P-Bonaccorsi MAURO
8-P-PLAZZI Massimiliano -
8-P-Turolla ANDREA
8-P- BERNARDI GIACOMO -
8-P-ZIOSI ANDREA
8-P-GRAZIANI-GEREMIA
8-P-LARICI -MAURIZIO
8-P-AMATO-STEFANO
8-P-FRANCIA-ALESSIO
7-P-DALL'OSSO
7-P-PICCININI-ALBERTO
7-P-TARONI-DAVIDE
7-P-LACCHINI-MARCO
7-P-Capra- Stefano
6-P-CIUFFOLI-MASSIMILIANO
6-P-Montanari- Marco
6-P- Baruzzi VALERIO
6-P-BABINI ANTONIO
6-P-GARBO
6-P-ZECCHINI-ALBERTO
6-P- ZARDI-
6-P-BRUNI
5-P-TOMMASI -
5-P-SAVINI
5-P-CATALANO -
5-P-MAROLLI
5-P-Bottaro Sergio
5-P-Rosetti Luca
4-P-PONI- FLAVIO
4-P-Golfarelli Pierfrancesco
3-P-GORINI- MANUEL
3-P-PINI-GIANCARLO
3-P-MINGOZZI-SAMUELE
3-P-BERNARDI GIACOMO
3-P-ZIOSI-ANDREA
3-P-Valtieri
3-P-VECCHI
3-P-MINGUZZI
 

DOMENICA- 11-01-04-
RAKETOWON-FORLI
DOPPIO MASCHILE -SERIE A
25-P- GHETTI GIORGIO-DONATI AROLDO
15-P- VITTORI MARCELLO-TONDINI MATTEO
10-P- GAMBI P.LUIGI-PAGANINI CLAUDIO
10-P-PALMIZI ANTONIO-BARBIERI MATTEO
DOPPIO MASCHILE- SERIE B
8-P- AMATO Stefano-FRANCIA Alessio
7-P- Campagna-Alessandro-Ruffilli Fabrizio
6-P- Donati Fabio-Ciuffoli Massimiliano
6-P- Graziani-Geremia-Larici-Maurizio
DOPPIO MASCHILE- SERIE C
5-P- BERTO-Fabrizio-CAMANZI-GianPaolo
4-P- PONI-FLAVIO-FLAMIGNI-Alessandro
3-P-PINI-Giancarlo-GORINI Manuel
3-P- Sentimenti-Franco-Leonardi-Marco

DOMENICA- 01-02-04-RAKETOWON-FORLI
WINTER CUP-Beach Tennis Indoor
CAMPIONATI ITALIANI D'INVERNO 2004

DOPPIO MASCHILE -
75-P- Francesco Ercoli-Fabrizio Tabolacci
45-P- Lele Bianchedi -Maurizio Di Cori
30-P- Giovanni Marra-Marzio Bartolini
30-P- Ghetti Giorgio-Zecchini Alessandro
24-P- Davy Arcangeli- Berardi Cristian
21-P- Gambi Nicola-Romani Massimo
18-P- Donati Fabio-Barbieri Matteo
18-P- Berto Fabrizio-Camanzi GianPaolo
15-P- GAMBI P.LUIGI-PAGANINI CLAUDIO
12-P- Mazzotti Michele-De Vito Maurizio
9-P- Barbieri-Domenico- Garavini Marco
9-P- Sentimenti-Franco- Leonardi Marco
2-P-CAMPAGNA-RUFFILLI
2-P-BARCUCCI-CELESTINI
2-P-GRAZIANI-LARICI
2-P-MINGOZZI-BRACCI

SABATO-28-2-04
CENTRO ROBUR-RAVENNA
DOPPIO MASCHILE -
25-P- Bianchedi Lele- DI Cori Maurizio
15-P- Vittori Marcello-Bartolini Marzio
10-P- GAMBI P.LUIGI-Mazzotti Michele
10-P- Donati-Fabio-Barbieri-Matteo
7-P- Berto- Camanzi
6-P- Bubani-Savini
6-P- Baruzzi- Babini

DOMENICA -7-3-04
RAKETOWON-FORLI
DOPPIO MASCHILE -
25-P- Bianchedi Lele- DI Cori Maurizio
15-P- Donati-Fabio-Barbieri-Matteo
10-P- Berardi Cristian-Bartolini Marzio
10-P- Ghetti-Zecchini
7-P- Montanari-Piccinini
6-P- Tarroni-Lacchini
6-P- Fiocchi-Garbo
6-P- Flamigni-Zecchini

DOMENICA- 04-04-04-
RAKETOWON-FORLI
DOPPIO MASCHILE -SERIE A
25-P- Bianchedi Lele- DI Cori Maurizio
15-P-Ghetti Giorgio-Bartolini Marzio
10-P- GAMBI P.Luigi-PAGANINI Claudio
10-P-Mazzotti-Michele-De Vito Maurizio
DOPPIO MASCHILE- SERIE B
8-P- Donati-Fabio-Barbieri-Matteo
7-P- Bubani-Gino- Savini Claudio
6-P- Capra Stefano- Bonetti Andrea
6-P- Flamigni Alessandro-Zecchini
DOPPIO MASCHILE- SERIE C
5-P- Bottaro Sergio-Rosetti Luca
4-P- BERTO-Fabrizio-Golfarelli
3-P- AMATO Stefano-Valtieri
3-P- Vecchi -Minguzzi Enrico

DOMENICA- 24-10-04-
STOP AND GO - FERRARA
DOPPIO MASCHILE -SERIE A
25-P- Ghetti Giorgio-Bartolini Marzio
15-P- FIOCCHI ANDREA FELISATTI FABIO
12-P- Bianchedi Lele- DI Cori Maurizio
12-P- Arcangeli- Berardi Christian
10-P- BARBIERI -FONTANA
9-P- Trevisani MICHELE- Bonaccorsi MAURO
8-P-PLAZZI Massimiliano - Turolla ANDREA
8-P- BERNARDI GIACOMO -ZIOSI ANDREA
7-P- BONETTI -DALL'OSSO,
6-P- ZARDI- BRUNI
5-P-TOMMASI -SAVINI
5-P-CATALANO -MAROLLI

DOMENICA- 05-12-04-
RAKETOWON-FORLI
DOPPIO MASCHILE -SERIE A
PUNGEGGIO DOPPIO
COPPA ITALIA
50-P- Arcangeli- Berardi Christian
30-P-Ercoli Francesco-Tabolacci-fabrizio-Roma
24-P- Bianchedi Lele- Berardi Luca
24-P- Ghetti Giorgio-Bartolini Marzio
20-P- Aiello- Danilo Aiello Stefano- Roma
18-P- Mariotti- Barbieri Picio
16-P- Ferrari- Gaia- Roma
16-P- Gambi-Paganini
14-P- Nati- Golfarelli
12-P- Segurini- Fabrizio- Tavolazzi
10-P- BONETTI -Andrea-Viarani
10-P- Flamigni-Zecchini

DOPPIO MISTO- PER-
SINGOLO ATLETA
(Doppio MISTO) 2004


40-P-Tramontani Tiziana
40-P-Bartolini Marzio
40-P-Garavini Marco
27-P-Pirazzini Patrizia
25-P-Pasi-Enrica
25-P-Berardi Cristian-
25-p-Bruschi Franca
15-P-Meloni Alice-
15-P-Arcangeli Davy
12-P-Mariotti-Michele
12-P-Toracci Stefania
12-P-De Vito
12-P-PIGA-ROBERTA
12-P-PIGA-Paolo
12-P-INDRAGOLI-ALEX
12-P-Mannu Samuela
12-P- Scanferla Enrico-
12-P-Tazzari Gemma
12-P- Morelli Benedetta-
12-P-Ravaioli Federico
10-P-Bacchetta Federica
10-P-CIRONE-MARCO
10-P-Mulas Michela
10-P-Manchia Domenico
10-P-Sechi Luisella
9-P-Savini- Claudio
9-P-Dolcini
8-P-Torricelli-
8-P-Maltoni
8-P- Barbieri- Barbara
8-P-Bagnaresi

SETTORE BEACH TENNIS - 2004

CLASSIFICHE- INDIVIDUALI DI DOPPIO FEMMINILE

50-P- Bruschi- Franca
50-P-Pirazzini-Patrizia
15-P-PIGA-ROBERTA –
15-P-SECHI -LUISELLA
15-P-PERTOSA FRANCESCA-
15-P-MARINO-ELISA
12-P-SANSAVINI-
12-P-DI MARCO CLAUDIA
12-P-MANCINI DEBORAH-
12-P-CARRINI-CRISTINA
12-P-CASTIGLIA MARTA –
12-P-CINGOLANI ERIKA
12-P-CARA-LUIGIA-
12-P-MULAS –MICHELA

1-COPPA ITALIA IFBT - ISULEDDA- COSTA SMERALDA-SARDEGNA-29-30 maggio-04

DOPPIO FEMMINILE
25-P-BRUSCHI-FRANCA-PIRAZZINI PATRIZIA
15-P-PIGA-ROBERTA – SECHI -LUISELLA
12-P-CASTIGLIA MARTA –CINGOLANI ERIKA
12-P-CARA-LUIGIA- MULAS –MICHELA

2-CAMPIONATO ITALIANO CSEN- IFBT
LIDO DI OSTIA -ROMA-13-GIUGNO-04

DOPPIO FEMMINILE
25-P-BRUSCHI-FRANCA-PIRAZZINI PATRIZIA
15-P-PERTOSA FRANCESCA-MARINO-ELISA
12-P-SANSAVINI- DI MARCO CLAUDIA
12-P-MANCINI DEBORAH-CARRINI-CRISTINA